Noite especial dos Premiados Cidades & Condomínios 2018


A solenidade de entrega do Prêmio Cidades & Condomínios aconteceu na noite da terça(28) no auditório da ACDF em Brasília-DF, um evento repleto de personalidades da sociedade brasiliense que atuam no segmento condominial e representantes de empresas do DF, além do público presente.

Numa noite muito elegante, com cerimonial de primeira, prêmios bem estilizados e um delicioso coquetel servido aos convidados do Grupo de Comunicação Cidades & Condomínios que trabalha com TV, Rádio e Internet.

Paulo Melo à frente da organização deste evento que contou com a participação de sua equipe de Marketing e Eventos bastante conhecida e atuante também na área de capacitação de síndicos no DF e no Brasil por meio da Abrassp, composta por Udson Fábio e Jean Paul.

Receberam prêmios no auditório da ACDF : 

Categoria Empreendedorismo:

1. ASC CONDOMÍNIOS

2. BRB

3. CASA DA MOLDURA

4. CIA DO PEIXE

5. J&J CONTABILIDADE

6. JAPAN SECURITY SISTEMAS DE SEGURANÇA LTDA

7. LIFE CONCEITO EM GESTÃO CONDOMINIAL

8. NEO ENGENHARIA E GESTÃO EM SUSTENTABILIDADE

9. PORTER – PARTARIA REMOTA

10. RM CLÍNICA

11. SHOW SELF STORAGE

12. SICOOB DFMIL

13. SÍNDICO FOCO

14. SOLLO CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA

15. SUDAJÚ RESTAURANTE

16. TORK ADMINISTRADORA

Categoria Gestão:

1 ADMINISTRAÇÃO REGIONAL DE BRASÍLIA

2.  CONDOMÍNIO BARCELONA DO GAMA

3. CONDOMÍNIO DO CENTRO CLÍNICO SUDOESTE

4. CONDOMÍNIO DO EDIFÍCIO NATÁLIA

5. CONDOMÍNIO DO VIA ENSEADA HOME CLUBE

6. CONDOMÍNIO LE GRAND ORLEANS TOWER

7.       CONDOMÍNIO MIRANTE DO BOSQUE

8.       CONDOMÍNIO PARQUE CLUBE

9.       CONDOMÍNIO RESERVA DE TAGUATINGA

10.   CONDOMÍNIO RESIDENCIAL MONT BLANC

11.   CONDOMÍNIO RESIDENCIAL PROFESSOR VIVALDI MOREIRA

12.   CONDOMÍNIO RESIDENCIAL VIA CARRARA

13.   CONDOMÍNIO RESIDENCIAL VILA REAL

14.   PREFEITURA MUNICIPAL DE CIDADE OCIDENTAL

15.   ASSOCIAÇÃO DOS MORADORES DA CHÁCARA 122

Categoria Trabalho:

1.       ANTONIO LUIZ DE HOLANDA ROCHA

2.       EDGAR LISBOA

3.       ELENIZA MEIRELES DOS SANTOS AZEVEDO

4.       FERNANDO PEDRO DE BRITES

5.       HÉLIO JOSÉ DA SILVA LIMA       

6.       HOTO SPIRIDIÃO DO REGO BARROS

7.       IZALCI LUCAS FERREIRA

8.       JOSÉ GERALDO DIAS PIMENTEL

9.       LANDEJAINE RODRIGUES DA SILVA MACCORI

10.   LEOPOLDINA MARIA COLARES DE ARAÚJO

11.   MARIA DO SOCORRO ARAÚJO

12.   RONAN PIRES NONATO

13.   RUTE NEGRÃO VIANA 

14.   WILSON CONCIANI


-- 
Paulo Melo
61 4101-8158 | 9 8497-2015
paulomeloblog@gmail.com
Share This Post :
Tags : ,
Related Posts

Nenhum comentário:

Postar um comentário

raintemplates-t7

[2][Politica][raintemplates-t7][Politica]

raintemplates-t7

[2][informação%20do%20entorno%20do%20df][raintemplates-t7][Politica]

Publicidade

Publicidade
Ligue agora: (61) 98497-2015

Contato

Nome

E-mail *

Mensagem *